АКЦИЯ: «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

Благотворительная акция к 1 сентября!

с 13 по 23 августа 2016

Скоро 1 сентября и мы все, конечно, помним как в детстве мы сами, потом с  нашими  детьми  готовились в школу.  Как  расстегивали и снова  застегивали  рюкзачки, как  крутились  перед зеркалом в новых туфельках и рубашечках, с  какой  любовью  раскладывали  по  пеналу блестящие  яркие  ручки и надевали на тетради новенькие  обложки.

Но есть семьи, в которых дети не могут получить всего этого.

Поэтому  перед 1 сентября  мы  объявляем  акцию

«Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

Для Вас 100 рублей не изменят погоды,
Подарите их детям, лишенным заботы…

Сестричество  прихода храма Преображения Господня  совместно с районным отделом образования г.Чашники в период с 13 по 23 августа 2016 года объявляет благотворительную акцию по сбору школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей.

Благотворителем — участником акции может стать любой желающий. Для этого в любой из пунктов сбора вещей можно  пожертвовать любую сумму  денег  либо принести:

• тетради, альбомы, ручки, карандаши, фломастеры,
  • краски, линейки, пеналы и ранцы,
  • учебники, книги по школьной программе,
  • одежда и обувь.

Пункты сбора вещей и канцтоваров находятся по адресам:

—  пер. Мира, д.2  ( здание храма Преображения Господня ), ежедневно,

— ул. Ленинская,  (магазин «Культтовары»), ежедневно,

— ул. Советская, (магазин «Радуга»), ежедневно,

— площадь базарная (место входа на продуктовый рынок ) в воскресенье,

— район бумажной фабрики (магазин канцтоваров), ежедневно.

Или подарите школьные принадлежности соседу – школьнику из малообеспеченной семьи.
Все собранные школьные принадлежности будут   распределены между учениками  школ  района из малообеспеченных семей.

Оказать  помощь Вы можете любым из удобных Вам способов:

• Купить что-либо из  вышеуказанного списка  и принести в любое из указанных мест сбора школьных принадлежностей.
  • Подключить коллег по работе, устроить  пункт сбора ручек, тетрадок и т.д. и по окончании вызвать представителей церкви, чтобы  забрать собранное.
  • Выбрать семью или ребенка  получить список нужд, купить  им все необходимое .
  • Перевести деньги на р/с 3015210740018, УНП 300327589, филиал ОАО «Белагропромбанк»-Витебское областное управление, храм Преображения Господня г.Чашники  с пометкой   «благотворительная акция к 1- ому  сентября».

Начни учебный год с доброго поступка!

Телефоны для справок: 4-15-08 (рабочий тел. Храма ),

29 713-77-97 (настоятель прихода о. Владимир Коледа),

33 329-71-39 ( старшая сестра сестричества Макаревская Лариса Ивановна).